ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР.
Глава Новокубанского района Александр Гомодин принял участие в расширенном планерном совещании главы администрации (губернатора) Краснодарского края в режиме видеоконференции.
Главной темой совещания стала тема проведения вакцинации от COVID-19 на территории Краснодарского края. Глава региона отметил недостаточные темпы проведения кампании по вакцинации в крае и призвал усилить работу с населением в муниципалитетах.
В Новокубанском районе приняли участие в прививочной кампании 6528 человек из 40483 планируемых к вакцинации. В районе работает 4 прививочных пункта и мобильный медицинский комплекс, который работает на ярмарке выходного дня и осуществляет вакцинацию жителей отдаленных населенных пунктов.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Четверо ставропольчан получили сроки за танцы на мемориале
СТАВРОПОЛЬЕ. Бывший депутат Ставрополья пойдёт под суд за попытку мошенничества на 50 миллионов
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский «Сириус 26» открыл двери: теперь таланты растут не только в Сочи
АЗЕРБАЙДЖАН. Запущена полетная программа на курорт Sea Breeze из Москвы
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц обезвредили почти 500 мин
КАЛМЫКИЯ. Следователи Калмыкии поздравили детей с Днём защиты детей — и вручили подарки
АЗЕРБАЙДЖАН. Китай планирует открыть производство в Карабахе
АЗЕРБАЙДЖАН. Боксер из Азербайджана признан лучшим на турнире в Алматы