Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чечню с рабочим визитом посетил министр юстиции России


Просмотров: 473Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Чечню с рабочим визитом посетил министр юстиции России

ЧЕЧНЯ. Министр юстиции России Константин Чуйченко побывал с рабочим визитом в Чеченской Республике. Глава федерального ведомства посетил Мемориальный комплекс Славы имени А. А. Кадырова, где почтил память Первого Президента ЧР. Он возложил цветы к обелиску, осмотрел представленные в музее экспонаты и воссозданный в мельчайших деталях кабинет Ахмата-Хаджи, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

В ходе рабочей поездки К. Чуйченко посетил региональные управления Минюста, Федеральной службы судебных приставов и Федеральной службы исполнения наказания. Также ознакомился с деятельностью следственного изолятора (СИЗО) №1 в Грозном.


Одним из главных пунктов визита министра в Чеченскую Республику стало совещание с участием членов Правительства ЧР, ГУ Минюста РФ по ЧР и Ставропольскому краю, УФСИН РФ по ЧР, СИЗО-1, УФССП по ЧР.


В ходе визита также состоялась встреча Главы ЧР Рамзана Кадырова и К. Чуйченко. Глава региона поблагодарил гостя за визит. Он подчеркнул, что лучше самому увидеть и лично оценить состояние дел на местах, что положительно отражается на дальнейшем взаимодействии и решении актуальных вопросов.


Министр юстиции поделился впечатлениями о республике. Он положительно оценил деятельность учреждений ФСИН и ФССП, а также высокий уровень взаимодействия со всеми курируемыми учреждениями. К. Чуйченко выразил надежду, что такое взаимодействие будет дальше развиваться.


Глава ЧР провел для гостя небольшую экскурсию, в ходе которой показал ему зоопарк, а также самых преданных и благородных животных – лошадей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"