Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. ЕГЭ по профильной математике в Ингушетии сдают более 700 выпускников


Просмотров: 560Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. ЕГЭ по профильной математике в Ингушетии сдают более 700 выпускников

ИНГУШЕТИЯ. Выпускники Ингушетии сдают Единый государственный экзамен по профильной математике. Его пишут более 700 выпускников. Для организации и проведения ЕГЭ в республике организовано 6 экзаменационных пунктов, развернутых на базе школ г. Назрани, Малгобека, Сунжи и с.п. Барсуки, Нестеровское.

Математика необходима ребятам для поступление в вуз, чаще всего на технические специальности. Ислам Тумгоев мечтает стать физиком, признается, что к экзамену готовился основательно: с педагогами и самостоятельно.
«Небольшое волнение есть, но думаю, я справлюсь. 11 числа мне еще нужно сдать физику, поэтому расслабляться нельзя», — делится выпускник.
Накануне во всех пунктах проводятся санитарно-эпидемиологические мероприятия, проветриваются помещения. Все пункты обеспечены питьевой водой и одноразовой посудой, но участники ЕГЭ могут приносить с собой шоколад, воду и при необходимости лекарства.
Во всех пунктах проведения экзаменов ведется видеонаблюдение в режиме онлайн. Ход проведения ЕГЭ в ППЭ контролируют представители регионального министерства образования, общественные наблюдатели, аккредитованные в установленном порядке, в том числе онлайн-наблюдатели регионального ситуационно-информационного центра.
Экзаменационная работа по математике профильного уровня состоит из двух частей, включающих в себя 19 заданий. На их выполнение отводится 3 часа 55 минут. Свои результаты участники узнают не позднее 24 июля.
Основной период ЕГЭ в 2021 году пройдет с 31 мая по 2 июля. Для сдачи ЕГЭ в основной период в республике заявлено 2357 участников, организовано 8 пунктов сдачи ЕГЭ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"