| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. В рамках ОПМ «Защита» инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Таганрогу провели профилактические мероприятия в Социальном приюте для детей и подростков города Таганрога и Центрах помощи детям № 3, 5, 7.
Цель мероприятий – предупреждение преступных посягательств в отношении детей, выявление лиц, совершающих противоправные действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей и принятие мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.
В ходе встреч сотрудники полиции напомнили правила безопасного поведения во время летних каникул, провели разъяснительные беседы как с несовершеннолетними, так и взрослыми, отвечающими за их безопасность.
Ребята поблагодарили сотрудников полиции за встречу и полученную информацию.
Уважаемые граждане! Обо всех известных случаях насилия и жестокого обращения с детьми, а также в случае необходимости оказания помощи детям, находящихся в социально-опасном положении, сотрудники полиции просят сообщать в УМВД России по городу Таганрогу по телефону «02» или с мобильного телефона «112».
Направление по связям со СМИ УМВД России по городу Таганрогу
![]() |
Пезешкиан уверен в последовательном развитии и укреплении отношений Ирана и Армении
ЧЕЧНЯ. Кубок пожарно-спасательного спорта: в Грозном соревнуются сотрудники МЧС СКФО
Новак поручил нефтяникам обеспечить дополнительные поставки топлива в регионы
Евровидение как зеркало культурной эволюции: цена победы — потеря себя.
ЧЕЧНЯ. «Движение первых» превратило бульвар Эсамбаева в гигантскую площадку талантов