Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В рамках мероприятия «Твой выбор» полицейские и общественники проводят профилактические беседы с несовершеннолетними.


Просмотров: 310Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В рамках мероприятия «Твой выбор» полицейские и общественники проводят профилактические беседы с несовершеннолетними.

ЧЕЧНЯ. Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Надтеречному району и представители общественности приняли участие в федеральном оперативно-профилактическом мероприятии «Твой выбор», которое проходит на территории Чеченской Республики с 15 по 21 апреля.

Мероприятие направлено на профилактику и предупреждение преступности среди несовершеннолетних, предотвращение вовлечения подростков в деструктивную деятельность и недопущение проникновения в их среду экстремистской идеологии.
В рамках «Твоего выбора» сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при МВД по ЧР и духовенства района проводят с учащимися общеобразовательных учреждений профилактические беседы, в ходе которых разъясняют им правовые последствия совершения противоправных деяний. Также организаторы мероприятия посещают по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, где в присутствии родителей проводят с ними беседы.
Особое внимание при проведении мероприятий уделяется профилактике экстремистских проявлений в подростковой среде, выявлению молодежных группировок антиобщественной направленности, а также взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение противоправных действий.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"