ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. ФКУ «Упрдор Москва-Волгоград» сообщает о начале работ по расширению участка с 6 по 7 километры дороги Южного подъезда к Ростову: с 10 июня до 1 сентября перекрывают две полосы движения из четырех.
Как уточнили в пресс-службе «Упрдор Москва-Волгоград», треть работ по созданию нового путепровода уже выполнена: до конца текущего года дорожные службы рассчитывают запустить движение по левой половине нового моста и приступить к разбору старого.
Реконструкция трех километров трассы Южного подъезда идет с опережением графика: окончательно завершить работу на объекте рассчитывают уже в следующем году. После этого участок дороги к Ростову-на-Дону от развязки на Краснодар до «МегаМага» станет восьмиполосным, а пропускная способность дороги увеличится до 120 тысяч машин в день.
![]() |
КЧР. Правила — не шутка: в Карачаево-Черкесии стартовала акция «Везу ребёнка безопасно!»
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу
АЗЕРБАЙДЖАН. Нетаньяху поблагодарил Баку за содействие диалогу Израиля и Турции
ИНГУШЕТИЯ. Удар по порядку: в Малгобеке разберутся с нападением на представителя власти