Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Серьёзной модернизации на трассе А-146 не будет


Просмотров: 532Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Серьёзной модернизации на трассе А-146 не будет

КРАСНОДАР.  В Упрдор «Черноморье» рассказали о перспективах трассы Краснодар – Верхнебаканский.

В Упрдор «Черноморье» ответили на вопросы «Новой газеты Кубани» о перспективах трассы Краснодар – Верхнебаканский. Первый вопрос редакции касался того, рассматривается ли перспектива реконструкции (расширения) дорожного полотна при съезде с нового Яблоновского моста в пос. Яблоновском.


Как пояснил редакции руководитель пресс-службы Упрдор «Черноморье» Александр Адзянов, планов устройства развязки на текущий момент нет. В компании предполагают, что трафик при съезде с нового Яблоновского моста не будет затруднён.


Что касается строительства развязки на 19 км трассы А146 «Краснодар – Верхнебаканский» (поворот в сторону «Мега Адыгея – Кубань»).


Как пояснили в Упрдор «Черноморье», идёт проектирование данной развязки, в первом квартале следующего года ожидается, что проект уже «выйдет из госэкспертизы».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"