| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В Упрдор «Черноморье» рассказали о перспективах трассы Краснодар – Верхнебаканский.
В Упрдор «Черноморье» ответили на вопросы «Новой газеты Кубани» о перспективах трассы Краснодар – Верхнебаканский. Первый вопрос редакции касался того, рассматривается ли перспектива реконструкции (расширения) дорожного полотна при съезде с нового Яблоновского моста в пос. Яблоновском.
Как пояснил редакции руководитель пресс-службы Упрдор «Черноморье» Александр Адзянов, планов устройства развязки на текущий момент нет. В компании предполагают, что трафик при съезде с нового Яблоновского моста не будет затруднён.
Что касается строительства развязки на 19 км трассы А146 «Краснодар – Верхнебаканский» (поворот в сторону «Мега Адыгея – Кубань»).
Как пояснили в Упрдор «Черноморье», идёт проектирование данной развязки, в первом квартале следующего года ожидается, что проект уже «выйдет из госэкспертизы».
![]() |
ЕС наращивает военные контракты с Израилем на фоне гуманитарной катастрофы в Газе
Рост доходов россиян в 2027 году замедлится до скромных 2–4%
ЧЕЧНЯ. Студенты ЧечГУ погрузились в историю героической обороны Грозного
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств