ДАЙДЖЕСТ: |
Перевод Александра Ткачева с должности губернатора Краснодарского края на пост главы Минсельхоза РФ – исключительно правильное решение, считает глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Как сообщали ЮГА.ру, губернатор Кубани Александр Ткачев eшел в отставку в связи с переходом на должность министра сельского хозяйства РФ. Исполняющим обязанности главы администрации Краснодарского края был назначен бывший вице-губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
"Я убежден, что перевод Ткачева на должность министра является исключительно правильным решением. Он многие годы возглавлял главную житницу России, сумел поднять сельское хозяйство края до высокого уровня. Кроме того, в целом весь Краснодарский край успешно развивается, привлекает большие инвестиции. Я искренне поздравляю Александра Ткачева и его предшественника Николая Федорова, который стал советником президента РФ, с назначениями и желаю им успешной работы во благо России", – написал Кадыров в своем инстаграме.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Гендиректора подрядной организации в Нариманове обвиняют в мошенничестве с бюджетом
С. ОСЕТИЯ. Дальнейшая модернизация владикавказского аэропорта призвана повысить пассажиропоток
Путин обсудил историю с редакторами учебников — в числе участников был и Сергей Кравцов
ЧЕЧНЯ. 6-12 января проходит Неделя продвижения активного образа жизни
В России предложили ввести бесплатный проезд для студентов — обсуждается на уровне Минтранса