| ДАЙДЖЕСТ: |

В мероприятии приняли участие врид командующего Объединенной группировкой войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона генерал-майор Владимир Макеев, начальник отдела ФСБ России по воинским частям соединения полковник Дмитрий Иванов, командование и офицеры управления бригады, командиры воинских частей, командиры линейных батальонов (дивизионов) и их заместители.
Заместители командира бригады выступили с докладами по своим направлениям деятельности. Подводя итоги, генерал-майор Сергей Задорожный дал объективную оценку каждому воинскому коллективу и каждому командиру по итогам служебно-боевой деятельности за прошедший период, а также довел до подчиненных приоритеты и основные задачи на второе полугодие 2021 года.
Отмечая высокие результаты в решении стоящих перед соединением задач, врид командующего ОГВ(с) генерал-майор Владимир Макеев, поблагодарил присутствующих за плодотворную совместную работу и нацелил офицеров на оптимизацию выполнения служебно-боевых задач в предстоящем периоде текущего года, после чего наградил отличившихся военнослужащих нагрудными знаками «Участник боевых действий» и ценными подарками.
В торжественной обстановке командир бригады вручил за достигнутые высокие показатели почетные грамоты командирам грозненского полка войск национальной гвардии, отдельного батальона связи и отдельного ремонтно-восстановительного батальона. Ряду отличившихся военнослужащих соединения были вручены ценные подарки и грамоты.
В завершение генерал-майор Сергей Задорожный поблагодарил вверенный ему личный состав за ратный труд и высокие показатели (по итогам первого полугодия 2021 года соединение заняло первое место), пожелал всем успехов в закреплении и приумножении достигнутых результатов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом