Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Управлении Росгвардии по ЧР прошло подведение итогов служебно-боевой деятельности за первое полугодие 2021 года.


Просмотров: 408Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Управлении Росгвардии по ЧР прошло подведение итогов служебно-боевой деятельности за первое полугодие 2021 года.
ЧЕЧНЯ. В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике состоялось подведение итогов служебно-боевой деятельности за первое полугодие 2021 года.

ЧЕЧНЯ. В мероприятии приняли участие врид командующего ОГВ(с) генерал-майор Владимир Макеев, начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов, заместители начальника теруправления по направлениям, командиры спецподразделений, руководители структурных и подчиненных подразделений.

В соответствии с докладами ответственных лиц, были отмечены достигнутые положительные показатели по ряду направлений. Подразделения управления во взаимодействии с органами исполнительной власти, выполнили более 1900 задач. Затем были обозначены задачи уже на предстоящий отчетный период.

После официальной части состоялась церемония награждения, где были поощрены ряд отличившихся сотрудников. Так, на основании приказа директора Росгвардии генерала армии Виктора Золотова за образцовое выполнение служебно-боевых задач были отмечены медалями «За отличие в службе I степени», «За отличие в службе III степени», «За заслуги в укреплении правопорядка», «За боевое отличие» 9 росгвардейцев.

Кроме того правами Командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии, а также врид командующего ОГВ(с) были отмечены 6 сотрудников войск правопорядка.

«Выражаю безмерную благодарность Главе региона, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту Регионального общественного фонда Аймани Несиевне Кадыровой, а также командованию Росгвардии за всестороннее внимание и заботу о правоохранительных подразделениях региона, за условия, в которых возможно комфортно трудиться и демонстрировать высокие показатели, а также за регулярную поддержку семей погибших сотрудников.Мы всегда готовы стоять на страже нашей Родины и делать для Отечества все что в наших силах, следуя созидательному пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова»,- подчеркнул в своём слове генерал-майор Шарип Делимханов.

В завершение руководитель тероргана поздравил всех с успешным завершением первого полугодия и пожелал росгвардейцам удачи и дальнейших успехов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"