| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. На мероприятии присутствовали руководители района и поселка.
С праздником всех присутствующих поздравил глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский. В своем выступлении он отметил, что День России – это праздник каждого жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.
Выразил уверенность, что трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность жителей района всегда будут служить развитию и процветанию страны, подчеркнул, что наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!
Со словами поздравления к собравшимся обратились глава муниципального образования Черноморский район Алексей Шипицын, глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко.
![]() |
АРМЕНИЯ. Грузия поддержала реализацию Зангезурского коридора
Азербайджан, Казахстан и Узбекистан примут футбольные турниры FIFA Series-2026
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили планы «Женского движения Единой России» на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Чеченские педагоги вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал пробный этап ЕГЭ для выпускников 2026 года
КБР. Казбек Коков поздравил работников транспорта с профессиональным праздником
ВОЛГОГРАД. В Волгограде прошла международная бизнес-встреча с компаниями из Центральной Азии