ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. Фото пресс-службы астраханского губернатра
Дорогие земляки!
От всего сердца поздравляю вас с Днем России!
31 год назад Россия сделала свой выбор. Выбор в пользу прав человека и демократических ценностей. За эти непростые годы мы прошли через реформы, которые другие государства внедряли столетиями. Были стойкими в политических и экономических штормах. Стали сильнее, сплочённее и готовы двигаться дальше.
Поэтому День России празднуют те, кому близки гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Этот праздник объединяет миллионы граждан России и наших соотечественником за рубежом. Потому что все мы – это и есть Россия.
Это наша Родина, наш общий дом. И каким он будет завтра, зависит от каждого из нас.
Поэтому наш долг – обеспечивать интересы России, защищать ее независимость и способствовать ее процветанию.
Любовь к стране начинается с, казалось бы, малого и простого. Искренне заботиться о самых близких и дорогих нам людях – детях и родителях. А также о тех, кто нуждается в нашей помощи и поддержке.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сила, слаженность, инстинкт: как прошёл турнир кинологов в столице Чечни
Ставки на спорт в России: рынок, регулирование и выбор надёжного партнёра
АБХАЗИЯ. "Комета" успешно выполнила тестовый рейс из Сочи в Абхазию
ЧЕЧНЯ. Яркие узоры традиций: в Ачхое-Мартане прошёл фестиваль войлочных изделий «Истанг 2025»
АБХАЗИЯ. Турпоток в Абхазию в 2025 году может превысить прошлогодний
Никто не пройдет: как черкесы и лезгины отбивали монгольские атаки
СТАВРОПОЛЬЕ. Крупный агрохолдинг «Сады Бештау» вошел в процедуру банкротства по иску Альфа-банка