| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Сегодня на территории «База отдыха Баксан» в селе Кишпек администрация Баксанского района провела праздничные мероприятия ко Дню России.
«Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто предан своей Родине, дорожит историей своей страны, своего народа. Желаю всем мира, согласия, оптимизма и успехов в делах, счастья и процветания каждой семье, здоровья, трудовых свершений на благо страны и района», - поздравил собравшихся глава администрации Баксанского района Артур Балкизов.
В честь праздника в торжественной обстановке глава муниципалитета вручил ключи от квартиры из маневренного фонда района инвалиду с детства Ляне Хурановой из с.п. Верхний Куркужин.
Артур Балкизов также вручил паспорта гражданина РФ 10 ученикам района, имеющим успехи в учебе, спорте и общественной деятельности.
Весь праздничный день был наполнен конкурсами, играми, спортивными состязаниями и музыкальными выступлениями. Семьи Баксанского района приняли участие в спортивной игре «Папа, мама и я – спортивная семья», где победители и призеры получили сертификаты от базы отдыха на бесплатное посещение. Параллельно проходили яркие и зажигательные конкурсы по вокалу, рисованию, игре на национальной гармошке.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года