Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Баксанском районе ярко празднуют День России


Просмотров: 472Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Баксанском районе ярко празднуют День России

КБР. Сегодня на территории «База отдыха Баксан» в селе Кишпек администрация Баксанского района провела праздничные мероприятия ко Дню России.


«Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто предан своей Родине, дорожит историей своей страны, своего народа. Желаю всем мира, согласия, оптимизма и успехов в делах, счастья и процветания каждой семье, здоровья, трудовых свершений на благо страны и района», - поздравил собравшихся глава администрации Баксанского района Артур Балкизов.

В честь праздника в торжественной обстановке глава муниципалитета вручил ключи от квартиры из маневренного фонда района инвалиду с детства Ляне Хурановой из с.п. Верхний Куркужин.


Артур Балкизов также вручил паспорта гражданина РФ 10 ученикам района, имеющим успехи в учебе, спорте и общественной деятельности.


Весь праздничный день был наполнен конкурсами, играми, спортивными состязаниями и музыкальными выступлениями. Семьи Баксанского района приняли участие в спортивной игре «Папа, мама и я – спортивная семья», где победители и призеры получили сертификаты от базы отдыха на бесплатное посещение. Параллельно проходили яркие и зажигательные конкурсы по вокалу, рисованию, игре на национальной гармошке.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"