| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Сегодня на территории «База отдыха Баксан» в селе Кишпек администрация Баксанского района провела праздничные мероприятия ко Дню России.
«Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто предан своей Родине, дорожит историей своей страны, своего народа. Желаю всем мира, согласия, оптимизма и успехов в делах, счастья и процветания каждой семье, здоровья, трудовых свершений на благо страны и района», - поздравил собравшихся глава администрации Баксанского района Артур Балкизов.
В честь праздника в торжественной обстановке глава муниципалитета вручил ключи от квартиры из маневренного фонда района инвалиду с детства Ляне Хурановой из с.п. Верхний Куркужин.
Артур Балкизов также вручил паспорта гражданина РФ 10 ученикам района, имеющим успехи в учебе, спорте и общественной деятельности.
Весь праздничный день был наполнен конкурсами, играми, спортивными состязаниями и музыкальными выступлениями. Семьи Баксанского района приняли участие в спортивной игре «Папа, мама и я – спортивная семья», где победители и призеры получили сертификаты от базы отдыха на бесплатное посещение. Параллельно проходили яркие и зажигательные конкурсы по вокалу, рисованию, игре на национальной гармошке.
![]() |
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Оман обсудили двусторонние отношения
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района