| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. 11 июня 14-летний мальчик купался в необорудованном для плаванья карьере и утонул. Об этом на своей странице в Instagram сообщил глава Белореченского района Александр Шаповалов.
“К огромному сожалению, 11 июня в нашем районе произошла трагедия. Мы потеряли ребенка. Подросток, которому было всего 14 лет из Первомайского сельского поселения, проводил время на карьере. После очередного заныривания он захлебнулся. Его удалось вытащить, но спасти его жизнь докторам уже не удалось, хотя реанимационные мероприятия длились несколько часов”, – написал глава.
Он также отметил, что в районе нет специализированных мест для купания. Категорически запрещено купаться в карьерах, а также горных реках.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна
Человек во главе: Россия планирует законодательно закрепить контроль над ИИ