ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. Фото: Следователи разбираются в обстоятельствах гибели подростка/ИА “Волга-Каспий”
Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в следственных органах, трагедия произошла в питомнике растений «Лотос» в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Питомник расположен вблизи поселка Третий Решающий.
В причинах гибели подростка сейчас разбираются следователи. Предварительно известно, что мальчик не умел плавать, но все равно решил прыгнуть в резервуар. Все действия погибшего зафиксировали камеры наблюдения – подросток нырнул, но на поверхность воды уже не поднялся.
За последние дни в Волгоградской области утонули уже несколько подростков. Так, 24 июня в Дубовском районе в Волге утонул девятиклассник. 22 июня в Тракторозаводском районе Волгограда в воде погиб 14-летний мальчик, а 21 июня в озере Ольховое в Михайловском районе утонула 17-летняя девушка.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Куликовская битва как точка соприкосновения чеченской и русской истории
КЧР. В Карачаево-Черкесии устроили межрегиональный праздник, посвященный национальному костюму
Встреча "Кайрата" с "Реалом" спровоцировала наплыв иностранцев в Алматы
КРАСНОДАР. Внесены поправки в краевой закон об энергосбережении
АРМЕНИЯ. Строительство дамбы на реке Араз обсуждают Армения и Турция
АРМЕНИЯ. Иран и Китай хотят построить медеплавильный завод в Армении