| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В программе детского туристического кэшбэка принимают участие 20 летних оздоровительных лагерей региона, рассказали
Чтобы воспользоваться программой, нужно. прежде всего, выбрать оздоровительный лагерь, куда вы хотите отправить на отдых своего ребенка, и позаботиться о наличии карты «МИР» любого банка, зарегистрированной в программе лояльности на сайте https://privetmir.ru/register/ .
Убедиться, что выбранный вами загородный лагерь участвует в программе, можно на сайте https://мирпутешествий.рф/ . Нажав на кнопку «Детские лагеря» и введя «Ставропольский край», вы увидите все лагеря региона, которые будут участвовать в программе детского кэшбэка. Размещение их на ресурсе https://мирпутешествий.рф/ идет постепенно, поэтому необходимо мониторить ситуацию, заходя на сайт. При выборе лагеря обязательно ознакомьтесь с предложениями, убедитесь, что путевки имеются в наличии.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В СГБ Азербайджана рассказали о раскрытии террористической ячейки из Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку поблагодарил страны мира за поддержку в связи с атакой Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария и Греция осудили удары Ирана беспилотниками по Азербайджану
Региональная турбулентность в первую очередь создает риски небольшим странам, таким как Армения
ЧЕЧНЯ. 190 народов в одном классе: ассиновские школьники открыли карту национального единства
Сладкий рекорд: Россия заработала почти миллиард долларов на экспорте шоколада
ЧЕЧНЯ. Израиль объявил охоту на вождей: Кац пообещал ликвидировать любого лидера Ирана