ЧЕЧНЯ. Представитель РБК «Ахмат» Абуязид Манцигов завоевал золотую медаль Международного рейтингового турнира по греко-римской борьбе

Просмотров: 668Комментариев: 0
ЧЕЧНЯ. Представитель РБК «Ахмат» Абуязид Манцигов завоевал золотую медаль Международного рейтингового турнира по греко-римской борьбеЧЕЧНЯ. Представитель РБК «Ахмат» @akhmat_wrestchr.ru Абуязид Манцигов @mantsigov_77 завоевал золотую медаль международного рейтингового турнира по греко-римской борьбе в Варшаве.

Об этом на своей странице в «Вконтакте» сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Он отметил, что победа в столице Польши заметно повысила шансы нашего спортсмена на участие в Олимпийских играх в Токио.

Глава региона отметил, что тренерский штаб сборной России отправил на престижный турнир двух лучших борцов классического стиля в весе до 77 кг — двукратного победителя ОИ Романа Власова и чемпиона мира и Европы Абуязида Манцигова.

В финале представитель РБК «Ахмат» одержал уверенную победу над венгром Тамашои Леваи (9:0). Последний в полуфинале взял верх над Романом Власовым.

«Я с большим удовольствием поздравляю с победой Абуязида Манцигова! Желаю ему участия и триумфа на ОИ в Токио!» — написал Рамзан Кадыров.