Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Дагестане возводят курортно-гостиничный комплекс стоимостью 3 млрд рублей


Просмотров: 609Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Дагестане возводят курортно-гостиничный комплекс стоимостью 3 млрд рублей

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 14 июня – РИА «Дагестан». В регионе возводится один из крупнейших на Северном Кавказе курортно-гостиничный комплекс «Atlantis Marina», в районе «Караман-3», стоимостью 3 млрд рублей. Строящийся объект в рамках поручения врио главы республики Сергея Меликова проинспектировал Первый зампред Правительства РД Батыр Эмеев.


Инвестором проекта выступает Игорь Исаев, его представитель Газимагомед Гаджиев сопровождал Батыра Эмеева в ходе посещения объекта и рассказал о проблемах, которые препятствуют реализации проекта. В первую очередь это отсутствие требуемой инфраструктуры: подведенного газа, электричества, воды и дороги.


Гаджиев рассказал, что комплекс будет состоять из восьми зданий и сооружений разной этажности. В него войдут: медицинский центр для лечения и реабилитации, апарт-отель общей площадью 3 га., шесть корпусов, расположеных таким образом, что практически со всех апартаментов открывается потрясающий вид на море.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"