Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин: Образ Байдена, который рисует пресса, не имеет ничего общего с действительностью


Просмотров: 487Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Путин: Образ Байдена, который рисует пресса, не имеет ничего общего с действительностью Президент РФ Владимир Путин сообщил, что на саммите в Женеве они с главой США Джо Байденом определили ключевые позиции, по которым страны могут сблизиться, есть вещи, которые представляют абсолютный приоритет и интерес для обеих сторон.

«Определили и те направления или те точки, в которых мы можем говорить о возможном будущем сближении позиций. Есть вещи, которые представляют и для нас, и для Соединенных Штатов абсолютный приоритет и интерес», - сказал Путин в ходе встречи с выпускниками IV потока программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления, передает РИА Новости.

По его словам, тот образ президент США Джо Байдена, который рисует пресса, не имеет ничего общего с действительностью. «Я хочу сказать, что тот образ - образ президента Байдена, который рисует и наша, и даже американская пресса, ничего общего не имеет с действительностью», - заявил он.

Он также отметил, что для России важно объединить усилия по борьбе с киберпреступностью с США. «И для нас, и для них это чрезвычайно важно, вместо того, чтобы собачиться, как у нас в народе говорят, не лучше ли объединить усилия для борьбы с киберпреступностью», - сказал Путин.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"