| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Фото: pexels.com
Руководитель ведомства Анна Попова поручила сотрудникам в регионах усилить мониторинг за ситуацией с коронавирусной инфекцией, при необходимости усиливать меры.
- Мы очень внимательно следим за ситуацией. И это дополнительное мое поручение подчиненным во всех субъектах России: усилить мониторинг, усилить мониторинг изменчивости вируса, эпидситуации и вводить дополнительные требования, меры при необходимости, - сказала Анна Попова в эфире телеканала «Россия 1».
Ранее глава Роспотребнадзора назвала ситуацию с коронавирусом в стране крайне напряженной . В России наблюдается рост числа заболевших ковидом. В основном он идет за счет Москвы и области, а также Санкт-Петербурга. Общая доля этих трех регионов в количестве зарегистрированных ежесуточно заболевших составляет 60%.
![]() |
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты