| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Премьер-министр Ингушетии Владимир Сластенин встретился с председателем общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов» по Республике Ингушетия Магомедом Гелисхановым.
Помимо актуальных вопросов, касающихся деятельности и проектов, реализуемых организацией, медицинского обслуживания, льгот и санаторно-курортного лечения, участники встречи обсудили предстоящий съезд ветеранов, который состоится в республике впервые.
Проведение мероприятия назначено на 10 июля в Назрановском Доме культуры, однако дата может быть изменена в связи с эпидемиологической обстановкой. Съезд состоится с участием гостей из других субъектов страны, в числе которых представители и руководители общественных ветеранских организаций, всероссийских организаций «Офицеры России», «Боевое братство», представители Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов при Госдуме РФ и других.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Хакан Фидан обсудили нарастающую напряженность в регионе
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с ракетной атакой по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана решительно осудило ракетную атаку по Турции
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля