ДАЙДЖЕСТ: |
КБР.
Глава КБР Казбек Коков поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.
За самоотверженный труд и высокий профессионализм Глава Кабардино-Балкарской Республики вручил почетные государственные награды врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, лаборантам, работающим в учреждениях системы здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики.
Указом Президента Российской Федерации за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга, орденом Пирогова награждены Ирина АЛЕКСЕЙЦЕВА - биолог бактериологической лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии в КБР, Радима АЛОЕВА - врач-эпидемиолог Центра гигиены и эпидемиологии в КБР, Асият БАККУЕВА - врач-эпидемиолог Центра гигиены и эпидемиологии в КБР, Ринат БАРАКОВ - заместитель главного врача Центра гигиены и эпидемиологии в КБР, Валерия КОРЧАГИНА - врач-вирусолог Центра гигиены и эпидемиологии в КБР, Мадина КУРМАНОВА - врач-эпидемиолог Центра гигиены и эпидемиологии в КБР,
Элина МИЩЕНКО - заведующая вирусологической лабораторией Центра гигиены и эпидемиологии в КБР, Медина ПЕТРОВА - заведующая эпидемиологическим отделом, врач-эпидемиолог Центра гигиены и эпидемиологии в КБР, Замира ЧЕРКЕСОВА - биолог лаборатории особо опасных инфекций и молекулярно-генетических исследований Центра гигиены и эпидемиологии в КБР.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла
ЧЕЧНЯ. Парашютисты из 27 регионов и двух стран соревновались в Чеченской Республике