| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Сегодня представители Общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесской Республике присоединились к Всероссийской акции «Вода России». Мероприятие проходило на берегу реки Кубань в районе Красногорского нарзана. В акции приняли участие представители федерального и регионального Министерств природных ресурсов и экологии, более 450 волонтеров.
Участники акции, вооружившись рабочим инвентарем, очистили прибрежную территорию от накопившегося мусора. Весь собранный мусор был вывезен на специализированной технике в предназначенное для этого место.
Все участники мероприятия получили положительные эмоции, заряд бодрости и хорошего настроения.
Акция «Вода России» объединяет волонтеров со всей страны и проходит в рамках национального проекта «Экология» федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов».
![]() |
Ю. ОСЕТИЯ. К концу месяца заработает обновленный пункт пропуска в Южную Осетию
РОСТОВ. На трассе М-4 «Дон» приостановили работу автозаправочные станции «Лукойл»
ЧЕЧНЯ. Дагестан и Чечня стали лидерами по стоимости бензина и дизеля на Северном Кавказе