| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 18 ИЮНЯ . ЧЕРКЕССК . В Карачаево-Черкесии на границе со Ставропольским краем торжественно встретили победителя первенства Европы по вольной борьбе Амаля Джандубаева и его тренеров.
«Амаль с самого юного возраста показывал прекрасные результаты. Входил в число лидеров в Республике. Безусловно, для нас большая гордость, что представитель Карачаево-Черкесии добился таких высоких результатов. Поздравляю также его тренеров, которые внесли огромный вклад в развитие спортсмена, вложив в него столько сил и знаний. Это долгий и кропотливый труд. Уверен, что Амаль ещё неоднократно порадует нас своими достижениями и станет Олимпийским чемпионом»
, - рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» директор школы Олимпийского резерва КЧР Али Айбазов.
В свою очередь юный спортсмен поблагодарил всех присутствующих за такой тёплый приём и пообещал приложить все усилия, что достичь ещё более высоких побед.
![]() |
КЧР. Спасатели провели пожарно-тактические учения в образовательном учреждении Черкесска
АСТРАХАНЬ. Власти Астраханской области окажут материальную помощь семье погибшей при налете БПЛА
АСТРАХАНЬ. Андрей Лифанов в составе жюри принял участие в региональном конкурсе «Мисс УИС»
Не спасет даже антивирус: единственный способ выгнать DragonDoll из Android-смартфона
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан увеличил производство ветровой электроэнергии в 22 раза
АДЫГЕЯ. «Отдельный коридор» для героев: как в Адыгее за один день проверяют здоровье ветеранов СВО