ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Работа по пресечению незаконной реализации спиртосодержащей жидкости на постоянной основе ведется республиканской полицией. За неделю на территории Адыгеи выявлено три таких факта. Два нарушения зафиксировано участковыми уполномоченными полиции в городе Майкопе.
В одном из случаев, в ходе профилактического рейда, стражи правопорядка выяснили, что продажу алкоголя, по внешним признакам не отвечающего требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей, из своего домовладения осуществляет 65-летний мужчина. Во время осмотра полицейские обнаружили готовую к реализации продукцию.
Кроме этого, собраны материалы в отношении 58-летней жительницы пригорода Майкопа. Как и в предыдущем случае, женщина на дому продавала алкоголь сомнительного происхождения.
Принесли результат и мероприятия, инициированные сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский». В домовладении 42-летнего местного жителя стражи правопорядка обнаружили несколько десятилитровых емкостей, а также более 50 бутылок, объемом по 0,5 литра, в которых находилась спиртосодержащая жидкость, по внешним признакам не отвечающая требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Под Астраханью стартовала расчистка Жиротопинского массива
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае появился первый отель с сертификатом «Путешествия с питомцами»
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов провел прием граждан в Штабе общественной поддержки
КРАСНОДАР. 118 пляжей Краснодарского края получили высшую оценку — синий флаг
КРАСНОДАР. Начальника дежурной части УМВД Краснодара арестовали по делу «Базы»
АБХАЗИЯ. Экспозицию Нацгалереи Абхазии пополнят картины из частной коллекции
КРАСНОДАР. В Краснодаре восстановлен памятник архитектуры на Красноармейской