| ДАЙДЖЕСТ: |

«Я принял решение не продлевать контракт с "Динамо". Этот шаг мне дался нелегко, поскольку клуб, его сотрудники, партнеры по команде, город и страна стали очень дороги моему сердцу. Эти пять лет были особенными для меня», — заявил Кураньи.
33-летний футболист также добавил, что его семья очень хочет вернуться в Германию и он сам желает продолжить карьеру в чемпионате этой страны. Контракт Кураньи с «Динамо» истекает летом этого года.
Форвард перешел в «Динамо» летом 2010 года из немецкого «Шальке». В чемпионате России-2014/15 Кураньи забил 10 мячей в 19 матчах. Всего в сезоне на его счету 15 мячей в 34 играх во всех турнирах. В общей сложности он провел за «Динамо» 145 матчей, в которых забил 56 мячей.
В активе игрока 52 матча в составе сборной Германии, в которых он отметился 19 голами.
![]() |
Мигрантам запретили жениться на россиянках старше 80 лет для получения гражданства
Депутат Госдумы: Жаль, что Азербайджан не учится на ошибках Украины и Армении
ГРУЗИЯ. В Тбилиси вскоре исчезнет знаковая архитектурная достопримечательность
ГРУЗИЯ. Акция протеста прошла в Тбилиси - задержаны 10 человек
АРМЕНИЯ. Чемпионат мира по борьбе U-17 стартует в Азербайджане
АРМЕНИЯ. Армения может лишиться более 80% выручки от экспорта сыра