ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Северной Осетии ликвидировали канал распространения сильнодействующего вещества прегабалин, известного под торговым названием «Лирика».
Сбытом запрещенных веществ занималась 46-летняя жительница Владикавказа. Женщина попала в поле зрение оперативников и за ней было установлено наблюдение. Получив подтверждение причастности подозреваемой к распространению «Лирики», стражи порядка незамедлительно приняли меры к пресечению незаконной деятельности. Злоумышленницу задержали в момент сбыта очередной партии прегабалина на одной из улиц города. Еще два десятка капсул полиция изъяла у подозреваемой во время личного досмотра.
В ходе дальнейших мероприятий полицейские обследовали домовладение злоумышленницы, где также обнаружили и изъяли крупную партию прегабалина, готового к сбыту.
Всего у задержанной изъято 120 запрещенных к свободной реализации таблеток.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США