Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Оперуполномоченные Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания ликвидировали канал сбыта прегабалина


Просмотров: 475Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Оперуполномоченные Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания ликвидировали канал сбыта прегабалина

С. ОСЕТИЯ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Северной Осетии ликвидировали канал распространения сильнодействующего вещества прегабалин, известного под торговым названием «Лирика».


Сбытом запрещенных веществ занималась 46-летняя жительница Владикавказа. Женщина попала в поле зрение оперативников и за ней было установлено наблюдение. Получив подтверждение причастности подозреваемой к распространению «Лирики»,  стражи порядка незамедлительно приняли меры к пресечению незаконной деятельности. Злоумышленницу задержали  в момент сбыта очередной партии прегабалина на одной из улиц города. Еще два десятка капсул полиция изъяла  у подозреваемой во время личного досмотра.


В ходе дальнейших мероприятий полицейские обследовали домовладение злоумышленницы, где также обнаружили и изъяли крупную партию прегабалина, готового к сбыту.


Всего у задержанной изъято 120 запрещенных к свободной реализации таблеток.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"