Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Психолог чеченского ОМОН успешно прошла переподготовку во Всероссийском институте повышения квалификации МВД.


Просмотров: 414Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Психолог чеченского ОМОН успешно прошла переподготовку во Всероссийском институте повышения квалификации МВД.
ЧЕЧНЯ. Психолог отделения по политической работе ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Чеченской Республике капитан полиции Наталья Исаева успешно прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Повышение квалификации психологов подразделений по работе с личным составом Росгвардии».
 
Обучение проходило с 14 по 24 июня во Всероссийском институте повышения квалификации сотрудников МВД России. Правом прохождения профессиональной подготовки были удостоены двое росгвардейцев из Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии России. В период переподготовки капитан полиции Наталья Исаева изучила темы, касающиеся правовых основ проведения специальных психофизиологических исследований с применением полиграфа, в рамках проведения профессионального психологического отбора на службу в Росгвардию.
 
Наталья Исаева высказала слова благодарности в адрес Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и Президента Регионального общественного фонда Аймани Несиевны Кадыровой за регулярную и всестороннюю поддержку, оказываемую правоохранительным подразделениям региона. Также поблагодарила руководство Росгвардии, за предоставленную возможность для повышения квалификации и руководство учебного отдела за качественную организацию учебного процесса, полученный бесценный опыт и профессионализм преподавателей.
 
В заключение переподготовки прошла итоговая аттестация, после чего выпускникам были вручены дипломы о профессиональной подготовке.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"