Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченский кинолог стал лучшим выпускником центра подготовки Уральского округа Росгвардии


Просмотров: 487Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченский кинолог стал лучшим выпускником центра подготовки Уральского округа Росгвардии

ЧЕЧНЯ. Сотрудник ОМОН «АХМАТ-1» Управления Росгвардии по Чеченской Республике старший прапорщик полиции Камиль Исмаилов стал лучшим среди более чем 70 кинологов со всей страны, окончив с отличием курс профессиональной подготовки и переподготовки специалистов-кинологов в тюменском Центре подготовки личного состава кинологической службы Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Всего 19 кинологов ОМОН «АХМАТ-1» успешно завершили обозначенный курс. В течение четырех месяцев военнослужащие и сотрудники обменивались профессиональным опытом, совершенствовали теоретическую подготовку по различным дисциплинам и умения в дрессировке минно-розыскных и патрульно-розыскных собак. Помимо служебной кинологии в программу курса входила инженерная, физическая, морально-психологическая и огневая подготовка, военная топография, радиационная, химическая и биологическая защита.


В торжественной обстановке выпускников поздравил с успешным окончанием обучения и вручил свидетельства о прохождении профессиональной переподготовки начальник группы подготовки и применения подразделений кинологического отдела центрального аппарата Росгвардии полковник Алексей Коршунов.


«Специалисты кинологической службы ОМОН «АХМАТ-1» с честью и достоинством показали себя в рамках пройденного курса обучения. Для нас большая гордость, что представитель тероргана по Чеченской Республике стал по итогу лучшим. Все это возможно благодаря созданным Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым, президентом Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой и командованием Росгвардии условиям. Полученные нашими сотрудниками знания и умения пригодятся при проведении минно-розыскных мероприятий в зоне проведения специальной военной операции. От их профессионализма зависит жизнь и здоровье мирного населения»,- отметил в своем слове начальник кинологической службы группы отделения боевого обеспечения штаба Управления Росгвардии по Чеченской Республике старший лейтенант Хасейн Тангиев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"