| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Фото: instagram.com/gibdd_temryk_23
ДТП, в котором погиб водитель одного из большегрузов, произошло неподалеку от станицы Тамань в ночь на 27 июня.
Водитель грузового автомобиля Mercedes с полуприцепом-цистерной не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с металлическим дорожным ограждением, а затем с грузовым Volvo с полуприцепом. Водитель Mercedes скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи, сообщили в ОГИБДД по Темрюкскому району.
Из-за аварии движение несколько часов было ограничено - транспорт ехал по одной полосе, сообщили в пресс-службе Упрдор «Тамань».
Напомним, смертельное ДТП с участием двух грузовиков и легковушки произошло 21 июня под Кореновском.
Водитель грузовика MAN не выдержал дистанцию и «догнал» впереди идущий КамАЗ. От удара части кабины иномарки отлетели на «Ладу Приору», которая ехала в левой полосе.
В результате ДТП водитель грузовика MAN погиб на месте происшествия.
![]() |
ГРУЗИЯ. Премьер Грузии в День Победы пообещал усилить борьбу с шпионами
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев: Баку должен быть бдительным, пока в Армении есть ненавидящие Азербайджан силы
Источник RT: разговор с послом Армении в МИД России был крайне жёстким
АЗЕРБАЙДЖАН. Официальные лица в Баку почтили память Гейдара Алиева
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: Грузия чтит память о Великой Отечественной войне
АБХАЗИЯ. Путин приветствовал рост торговли России с Абхазией
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: сегодняшний Азербайджан – творение Гейдара Алиева
АБХАЗИЯ. Абхазия стала самым бюджетным зарубежным направлением на майские