| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Фото: instagram.com/gibdd_temryk_23
ДТП, в котором погиб водитель одного из большегрузов, произошло неподалеку от станицы Тамань в ночь на 27 июня.
Водитель грузового автомобиля Mercedes с полуприцепом-цистерной не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с металлическим дорожным ограждением, а затем с грузовым Volvo с полуприцепом. Водитель Mercedes скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи, сообщили в ОГИБДД по Темрюкскому району.
Из-за аварии движение несколько часов было ограничено - транспорт ехал по одной полосе, сообщили в пресс-службе Упрдор «Тамань».
Напомним, смертельное ДТП с участием двух грузовиков и легковушки произошло 21 июня под Кореновском.
Водитель грузовика MAN не выдержал дистанцию и «догнал» впереди идущий КамАЗ. От удара части кабины иномарки отлетели на «Ладу Приору», которая ехала в левой полосе.
В результате ДТП водитель грузовика MAN погиб на месте происшествия.
![]() |
Do Hiemon Box: «холодильник» за 1,5 млн иен спасает от жары в Японии
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров