| ДАЙДЖЕСТ: |

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло 7 мая в Самарской области. Сегодня в Самарской области на трассе «Урал» (М-5) погиб человек в столкновении двух грузовиков.
По предварительным данным, водитель автомобиля ГАЗ-3035, мужчина 1948 г. р., двигался со стороны Сызрани в направлении Жигулевска и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем «Mercedes». От удара Газель опрокинулась в левый кювет по ходу своего движения, и обе машины загорелись.
По оперативным данным, несмотря на начавшийся пожар, водитель иномарки не пострадал. На место аварии прибыли инспекторы ДПС и врачи «скорой помощи». В настоящее время по факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
![]() |
КРАСНОДАР. Итоги парламентской работы стали предметом встречи председателя ЗСК с активом Анапы
КРАСНОДАР. Депутаты вручили новороссийским казакам новую сельхозтехнику
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял четвертое место в стране по числу появившихся на свет двоен
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере