| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. Мужчина не справился с управлением на скользкой дороге.
На трассе Каменоломни Новочеркасск неподалеку от поворота на Усть-Донецкий 3 января в 18:40 произошло ДТП в котором погиб человек.
По предварительной информации, водитель автомобиля Датсун Он-До двигался по трассе со стороны поселка Каменоломни, не справился с управлением на скользкой дороге, выехал на полосу встречного движения и там лоб в лоб столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107, который двигался со стороны Новочеркасска.
В результате ДТП 60-летняя пассажирка семерки скончалась на месте от полученных травм, а ее 34-летний водитель получил травмы, но выжил и был доставлен в БСМП города Шахты бригадой скорой помощи. 40-летнему водителю Датсуна медицинская помощь была оказана на месте, он не получил серьезных травм, и госпитализация ему не потребовалась.
По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой правоохранительными органами будет принято процессуальное решение.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля
В Тегеране Ереван в качестве центра заступающего за его красные линии не рассматривают
ЧЕЧНЯ. Дракон из Антверпена: как чеченский парень покорил мир депрессивного блэк-метала
Эр-Рияд гарантировал, что территория страны не будет использована против Ирана
ЧЕЧНЯ. Чеченская роза Парижа: как чеченка свела с ума всю французскую элиту