| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. Мужчина не справился с управлением на скользкой дороге.
На трассе Каменоломни Новочеркасск неподалеку от поворота на Усть-Донецкий 3 января в 18:40 произошло ДТП в котором погиб человек.
По предварительной информации, водитель автомобиля Датсун Он-До двигался по трассе со стороны поселка Каменоломни, не справился с управлением на скользкой дороге, выехал на полосу встречного движения и там лоб в лоб столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107, который двигался со стороны Новочеркасска.
В результате ДТП 60-летняя пассажирка семерки скончалась на месте от полученных травм, а ее 34-летний водитель получил травмы, но выжил и был доставлен в БСМП города Шахты бригадой скорой помощи. 40-летнему водителю Датсуна медицинская помощь была оказана на месте, он не получил серьезных травм, и госпитализация ему не потребовалась.
По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой правоохранительными органами будет принято процессуальное решение.
![]() |
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна
Человек во главе: Россия планирует законодательно закрепить контроль над ИИ
ЧЕЧНЯ. Кадыров запретил рост цен в Рамадан — наживаться на людях нельзя
Иван Теплов рассказал, в чем уникальность экосистемы видеоигры Roblox
ЧЕЧНЯ. Ветераны Афганистана в Чечне получили поддержку и признание