| ДАЙДЖЕСТ: |

В Челябинской области на федеральной трассе М5 столкнулись две груженые фуры.
На 1752-м километре автодороги «Москва-Челябинск» произошло дорожно-транспортное происшествие.
Водитель автомобиля «Ивеко-Магирус» с полуприцепом в сложных погодных условиях не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.
В результате столкновения автомобили загорелись. В этот момент навстречу двигалась еще одна фура — «Скания» с полуприцепом.
Тело погибшего направлен в морг Златоуста. Машина перевозила фрукты. От столкновения ее водитель получил тяжелые травмы и погиб на месте. Второй водитель и пассажир IVECO Magirus доставлены в ЦРБ Челябинской области. «Водитель и пассажирка другого большегруза, жители Усть-Катава, оба — 1978 года рождения, получили травмы различных степеней тяжести», — рассказали в областном главке. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают его личность, а также все обстоятельства и причины произошедшего.
![]() |
Армения может стать важным звеном в торговле между Закавказьем и Средней Азией
Казахстан и Саудовская Аравия обсудили сотрудничество в энергетике
Крупный оборонный завод времен СССР выставлен на торги в Казахстане
1911 год. «Терские ведомости» о назначении правительственных старшин
«Этот эффект сейчас все исследуют»: как квантовая связь изменит 7G
Разговор Путина и Алиева. Делимитация границы Азербайджана и Армении. Минная угроза в Карабахе