| ДАЙДЖЕСТ: |

В Челябинской области на федеральной трассе М5 столкнулись две груженые фуры.
На 1752-м километре автодороги «Москва-Челябинск» произошло дорожно-транспортное происшествие.
Водитель автомобиля «Ивеко-Магирус» с полуприцепом в сложных погодных условиях не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.
В результате столкновения автомобили загорелись. В этот момент навстречу двигалась еще одна фура — «Скания» с полуприцепом.
Тело погибшего направлен в морг Златоуста. Машина перевозила фрукты. От столкновения ее водитель получил тяжелые травмы и погиб на месте. Второй водитель и пассажир IVECO Magirus доставлены в ЦРБ Челябинской области. «Водитель и пассажирка другого большегруза, жители Усть-Катава, оба — 1978 года рождения, получили травмы различных степеней тяжести», — рассказали в областном главке. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают его личность, а также все обстоятельства и причины произошедшего.
![]() |
Москву и Ашхабад связывают дружба и стратегическое партнерство – Мишустин
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария заблокировала провокацию армянских националистов
Новые сроки визита премьера Пакистана в Россию станут известны до июля
ЧЕЧНЯ. День, изменивший историю: 23 марта 2003 года чеченский народ выбрал мир и единство с Россией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский полузащитник станет игроком "Пафоса"
Убийства лидеров Ирана будут иметь глубокие последствия – Кремль
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан выразил соболезнования Турции в связи с крушением вертолета в Катаре