ДАЙДЖЕСТ: |
Крупное дорожно-транспортное происшествие случилось около восьми вечера во вторник, 5 мая, на 11-м километре автодороги Сатка — Бакал. Еще двое получили тяжелые травмы — их увезли в больницу.
Как сообщили корреспонденту «Синегорья» в ГУ МВД по Челябинской области, в этой страшной аварии погибли три человека. Там 18-летний водитель BMW X5 выехал на полосу встречного движения и столкнулся «лоб в лоб» с иномаркой Ford Focus.
Водитель и еще один пассажир «БМВ», мужчина 1996 года рождения, были госпитализированы, отмечается в пресс-релизе.
— В результате столкновения пассажир BMW, 42-летний мужчина, а также 42-летний водитель Ford и его 29-летний пассажир скончались на месте.
Сотрудники автоинспекции занялись выяснением обстоятельств аварии.
По данным ГИБДД, стаж вождения водителя BMW X5 составлял менее полугода.
В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства трагедии.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Спецназ «АХМАТ» уничтожил диверсанта, пересекшего госграницу: артиллерия добила подельников
ЧЕЧНЯ. Офицеры СКР в Чечне сдали кровь накануне Национального дня донора: "Милосердие спасает жизни"
Военные и силовики с 1 октября получат прибавку: пенсии вырастут на 4,5%
ЧЕЧНЯ. Грозный: ярмарка вакансий помогла более 100 соискателям найти работу
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане сегодня может досрочно определиться чемпион Премьер-лиги
АЗЕРБАЙДЖАН. В курорты Ставрополья готовы инвестировать 200 миллиардов
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения возобновила обстрелы позиций Азербайджана