ДАЙДЖЕСТ: |
Среди пострадавших оказался 16-летний подросток.
По данным пресс-службы областного ГИБДД ГУ МВД, дорожно-транспортное происшествие произошло 9 мая, около 18:15, на автодороге Северный обход. Водитель автомобиля «Лада Приора» по причине того, что не был выбран безопасный боковой интервал, допустил столкновение с иномаркой «Hyundai Solaris».
Водитель Лады скончался на месте от травм несовместимых с жизнью. От удара водитель Lada Priora потерял управление, его вынесло на полосу встречного движения, после этого он влетел в Hyundai ix35. Водитель Хюндай АйИкс 35, 40-летний мужчина, умер по приезде в больницу, а его пассажиры с травмами госпитализированы.
Также травмы различной степени тяжести получили 3 пассажиров обоих машин и были доставлены в больницу приехавшей скорой. Чудом выжил 32-летний пассажир Lada Priora, сообщает УГИБДД по Ростовской области.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. И грянул гром - Рамзан Кадыров объявил о смене курса управления регионом
Спасти от экранов: в России хотят ввести выходные без интернета
АРМЕНИЯ. Реализацию совместных программ обсудили Ереван и Тегеран
ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся Северо-Кавказский театральный форум: культура объединяет горы и сердца
АРМЕНИЯ. Глава МИД Армении провел переговоры с председателем МУС
«Вымаливай прощение»: как в РФ ответили на заявления Зеленского о россиянах
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: промышленность выросла на 14,8%, стройка — на 23,7%
ЧЕЧНЯ. Без бумажек — не работаем: как в ЧР борются с неформальной занятостью
АРМЕНИЯ. Взаимодействие в сфере охраны окружающей среды обсудили Ереван и Берлин
ЧЕЧНЯ. Чечня заботится о будущем: почти 120 тысяч прошли диспансеризацию репродуктивного здоровья