| ДАЙДЖЕСТ: |

Среди пострадавших оказался 16-летний подросток.
По данным пресс-службы областного ГИБДД ГУ МВД, дорожно-транспортное происшествие произошло 9 мая, около 18:15, на автодороге Северный обход. Водитель автомобиля «Лада Приора» по причине того, что не был выбран безопасный боковой интервал, допустил столкновение с иномаркой «Hyundai Solaris».
Водитель Лады скончался на месте от травм несовместимых с жизнью. От удара водитель Lada Priora потерял управление, его вынесло на полосу встречного движения, после этого он влетел в Hyundai ix35. Водитель Хюндай АйИкс 35, 40-летний мужчина, умер по приезде в больницу, а его пассажиры с травмами госпитализированы.
Также травмы различной степени тяжести получили 3 пассажиров обоих машин и были доставлены в больницу приехавшей скорой. Чудом выжил 32-летний пассажир Lada Priora, сообщает УГИБДД по Ростовской области.
![]() |
ГРУЗИЯ. Систему прогнозирования оползней установят в горных регионах Грузии
ГРУЗИЯ. Более 700 грузовиков ожидает проездa через "Верхний Ларс"
АСТРАХАНЬ. Юг России столкнулся с острым дефицитом и рекордными ценами на судовое топливо
ГРУЗИЯ. "Казтрансойл" нарастил поставки нефти по маршруту Баку - Тбилиси - Джейхан
Поезд с российской пшеницей отправился из Азербайджана в Армению
Горнолыжные курорты Юга и Северного Кавказа открыли продажу ски-пассов