| ДАЙДЖЕСТ: |

Среди пострадавших оказался 16-летний подросток.
По данным пресс-службы областного ГИБДД ГУ МВД, дорожно-транспортное происшествие произошло 9 мая, около 18:15, на автодороге Северный обход. Водитель автомобиля «Лада Приора» по причине того, что не был выбран безопасный боковой интервал, допустил столкновение с иномаркой «Hyundai Solaris».
Водитель Лады скончался на месте от травм несовместимых с жизнью. От удара водитель Lada Priora потерял управление, его вынесло на полосу встречного движения, после этого он влетел в Hyundai ix35. Водитель Хюндай АйИкс 35, 40-летний мужчина, умер по приезде в больницу, а его пассажиры с травмами госпитализированы.
Также травмы различной степени тяжести получили 3 пассажиров обоих машин и были доставлены в больницу приехавшей скорой. Чудом выжил 32-летний пассажир Lada Priora, сообщает УГИБДД по Ростовской области.
![]() |
КБР. Аграрии Кабардино-Балкарии обновили парк техники: 91 трактор и два комбайна с начала года
Шойгу заявил о курсе Еревана на Запад и «рейдерском захвате» российского бизнеса
КРАСНОДАР. Россельхознадзор приостановил оборот опасных серий вакцин для собак «Мультикан»
АРМЕНИЯ. Пашинян намерен расширить метро Еревана с помощью России
КБР. Турист ушёл в горы и не вернулся: в Кабардино-Балкарии нашли тело 57-летнего мужчины
ГРУЗИЯ. Грузия примет международный форум ООН по туризму и инновациям
КРЫМ. Аксёнов открыл «Артек» только для крымских детей, но с оговоркой
ГРУЗИЯ. Почти 600 грузовиков стоят в очереди перед Верхним Ларсом