ДАЙДЖЕСТ: |
Среди пострадавших оказался 16-летний подросток.
По данным пресс-службы областного ГИБДД ГУ МВД, дорожно-транспортное происшествие произошло 9 мая, около 18:15, на автодороге Северный обход. Водитель автомобиля «Лада Приора» по причине того, что не был выбран безопасный боковой интервал, допустил столкновение с иномаркой «Hyundai Solaris».
Водитель Лады скончался на месте от травм несовместимых с жизнью. От удара водитель Lada Priora потерял управление, его вынесло на полосу встречного движения, после этого он влетел в Hyundai ix35. Водитель Хюндай АйИкс 35, 40-летний мужчина, умер по приезде в больницу, а его пассажиры с травмами госпитализированы.
Также травмы различной степени тяжести получили 3 пассажиров обоих машин и были доставлены в больницу приехавшей скорой. Чудом выжил 32-летний пассажир Lada Priora, сообщает УГИБДД по Ростовской области.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Саид-Ахмед Абдулхаджиев — учитель муфтия и хранитель духовного наследия Чечни
Делегации Армении, РФ и ряда других стран в ОБСЕ осудили попытки реабилитации нацизма
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы посетили Шушинский район
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения форсирует создание текста новой Конституции страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Папу Римского Льва XIV
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы почтили память общенационального лидера Азербайджана
Президент России поздравил руководителя движения «Моя страна, моя Армения» с 80-летием Победы
Рекорд России и Европы: огромную Георгиевскую ленту в 80 м подняли в Нижегородской области