ДАЙДЖЕСТ: |
Волгоград, 1 апреля. Легковой и большегрузный автомобили загорелись после столкновения на трассе в Волгоградской области, погиб один человек.
В Новоаннинском районе Волгоградской области в ДТП с грузовиком сгорел 32-летний водитель «ВАЗа», передает checheninfo.ru.
В результате сильнейшего удара были повреждены топливные баки обеих машин, произошел пожар.
В результате ДТП владелец «девятки» погиб на месте от полученных травм, а его 18-летнему пассажиру потребовалась госпитализация.
26-летний житель Тамбовской области за рулем МАЗ-5432 с полуприцепом ВАНХОЛ ехал из Волгограда в Москву. Именно при развороте налево большегруза водитель не убедился в безопасности манёвра. В это время по ней следовал «ВАЗ-21093» под управлением 32-летнего жителя Дагестана. В итоге фура выехала на полосу встречного движения и врезалась в «ВАЗ-21093».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Россияне полюбили оздоровительный отдых в Азербайджане
ЧЕЧНЯ. Кабинет вместо стресса: в Грозном запустили пространство поддержки для молодых мам
ЧЕЧНЯ. Власти Чечни развеяли слухи о блокировке Instagram и TikTok
Месть через 45 лет: как школьный изгой «поздравил» бывшего хулигана с Днём ветеранов
Месть через 45 лет: как школьный изгой «поздравил» бывшего хулигана с Днём ветеранов
АЗЕРБАЙДЖАН. "Сабах" обыграл "Петроклуб" в первом матче в квалификации Лиги Конференций
АЗЕРБАЙДЖАН. Мусульманские посты в 2026 году: когда, как держать, что нельзя делать
ЧЕЧНЯ. Сопротивление на Кавказе: Чеченцы в борьбе против монгольских завоевателей