| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел рабочее совещание с участием заместителей и помощников в столичной Мэрии.
Главной темой встречи стали результаты деятельности в сфере благоустройства города и определение задач на грядущий период.
Ответственные лица выступили с подробными докладами об итогах работы, успехах и достигнутых показателях в общественной и социальной сфере города. Согласно озвученным отчетам, в столице активными темпами реализуются национальные проекты, строятся и открываются новые образовательные, дошкольные и спортивные учреждения, вводятся в эксплуатацию многоквартирные дома, благоустраиваются дороги, улицы, дворы и общественные территории, реализуются мероприятия по оснащению и укреплению жилищно-коммунальной инфраструктуры и многое другое.
Выслушав отчеты заместителей, градоначальник обозначил злободневные вопросы и определил круг задач, которым необходимо уделить первостепенное внимание в деятельности муниципалитета.
Хас-Магомед Кадыров отметил, что работа муниципалитета является крайне важной и ответственной, что требует скоординированных усилий.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц разминировали свыше 5000 га
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Сирия планируют создать деловой совет