ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел рабочее совещание с участием заместителей и помощников в столичной Мэрии.
Главной темой встречи стали результаты деятельности в сфере благоустройства города и определение задач на грядущий период.
Ответственные лица выступили с подробными докладами об итогах работы, успехах и достигнутых показателях в общественной и социальной сфере города. Согласно озвученным отчетам, в столице активными темпами реализуются национальные проекты, строятся и открываются новые образовательные, дошкольные и спортивные учреждения, вводятся в эксплуатацию многоквартирные дома, благоустраиваются дороги, улицы, дворы и общественные территории, реализуются мероприятия по оснащению и укреплению жилищно-коммунальной инфраструктуры и многое другое.
Выслушав отчеты заместителей, градоначальник обозначил злободневные вопросы и определил круг задач, которым необходимо уделить первостепенное внимание в деятельности муниципалитета.
Хас-Магомед Кадыров отметил, что работа муниципалитета является крайне важной и ответственной, что требует скоординированных усилий.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный меняется: стартовала масштабная реконструкция проспекта Путина
ЧЕЧНЯ. Фонд добра: в Грозном раздали продовольствие нуждающимся семьям
АРМЕНИЯ. Россия предоставит приоритет для проезда в Армению большегрузов с зерном
В xAI заявили о скором запуске видеогенерации со звуком в Grok
АРМЕНИЯ. Для россиян в Армении стало доступно получение электронной подписи
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье директор фирмы уклонился от налогов на несколько десятков млн рублей