| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Долгожители фамилии Марзоевых получили сертификаты о внесении в Книгу рекордов России. Как рассказал корреспонденту «15-го Региона» представитель фамилии Олег Марзоев, вручения прошли в двух районах республики – в Ирафском и в Дигорском, а также во Владикавказе.
«Вручения прошли в двух районах республики. В Ирафском районе мы вместе с главой АМС Омаром Лагкуевым поздравили двух долгожительниц. В Дигорском районе вместе с замглавы администрации и советником главы администрации также вручили сертификаты нашим старшим. Во Владикавказе поздравили двоих долгожителей», – сказал он.
Отметим, сертификаты получили шесть старейших представителей фамилии Марзоевых. Это Тимофей Марзоев, Вера Марзоева-Томаева и Вера Марзоева-Киргуева, Мурат Марзоев, Зоя Марзоева-Березова и Рая Марзоева-Бетанова. Им всем больше 90 лет.
Кроме того, поздравили еще пятерых долгожителей, которые в Книгу рекордов России не попали, но относятся к старейшим представителям фамилии.
![]() |
Си Цзиньпин заявил, что Китай готов строить «чистый и красивый» мир вместе с ШОС
Трамп поручил советникам готовиться к длительной блокаде Ирана – СМИ
TRIPP, Армения и Южный Кавказ могут стать яблоком раздора между США и ЕС
Что даст возможный визит Зеленского Армении? Политолог назвал риски
ГРУЗИЯ. Россия пятикратно нарастила поставки удобрений в Грузию
ГРУЗИЯ. В Грузии назвали "красную черту" в вопросе членства в ЕС