| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Долгожители фамилии Марзоевых получили сертификаты о внесении в Книгу рекордов России. Как рассказал корреспонденту «15-го Региона» представитель фамилии Олег Марзоев, вручения прошли в двух районах республики – в Ирафском и в Дигорском, а также во Владикавказе.
«Вручения прошли в двух районах республики. В Ирафском районе мы вместе с главой АМС Омаром Лагкуевым поздравили двух долгожительниц. В Дигорском районе вместе с замглавы администрации и советником главы администрации также вручили сертификаты нашим старшим. Во Владикавказе поздравили двоих долгожителей», – сказал он.
Отметим, сертификаты получили шесть старейших представителей фамилии Марзоевых. Это Тимофей Марзоев, Вера Марзоева-Томаева и Вера Марзоева-Киргуева, Мурат Марзоев, Зоя Марзоева-Березова и Рая Марзоева-Бетанова. Им всем больше 90 лет.
Кроме того, поздравили еще пятерых долгожителей, которые в Книгу рекордов России не попали, но относятся к старейшим представителям фамилии.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Юные бойцы СШ №2 Надтеречного района завоевали медали на Первенстве ЧР по ММА
РФ пока не видит готовности Киева обсуждать территории: Путин о переговорах и успехах ВС
«Это не кража, а грабеж»: Путин – о попытках ЕС изъять российские активы
АБХАЗИЯ. Лимоны на деревьях: в Абхазии будут развивать агротуризм