ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Долгожители фамилии Марзоевых получили сертификаты о внесении в Книгу рекордов России. Как рассказал корреспонденту «15-го Региона» представитель фамилии Олег Марзоев, вручения прошли в двух районах республики – в Ирафском и в Дигорском, а также во Владикавказе.
«Вручения прошли в двух районах республики. В Ирафском районе мы вместе с главой АМС Омаром Лагкуевым поздравили двух долгожительниц. В Дигорском районе вместе с замглавы администрации и советником главы администрации также вручили сертификаты нашим старшим. Во Владикавказе поздравили двоих долгожителей», – сказал он.
Отметим, сертификаты получили шесть старейших представителей фамилии Марзоевых. Это Тимофей Марзоев, Вера Марзоева-Томаева и Вера Марзоева-Киргуева, Мурат Марзоев, Зоя Марзоева-Березова и Рая Марзоева-Бетанова. Им всем больше 90 лет.
Кроме того, поздравили еще пятерых долгожителей, которые в Книгу рекордов России не попали, но относятся к старейшим представителям фамилии.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети
КРАСНОДАР. Кубанских застройщиков ждет «существенный спад» и большая яма через два года
ЧЕЧНЯ. Огонь на земле: За сутки в республике зафиксировано 17 возгораний сухой травы и мусора
ЧЕЧНЯ. Наука на каникулах: В «Кванте» подвели итоги первой летней образовательной смены
Германия и её амбиции: Как страны НАТО делят «неубитого медведя» на карте Европы
Нет комментариев к вымыслам: МИД России отверг публикацию Axios о якобы просьбе Путина к Ирану