| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ.
Сегодня 19 семей Владикавказа получили субсидии для улучшения жилищных условий. Сертификаты им вручили глава муниципального образования г.Владикавказ Русланбек Икаев и глава администрации местного самоуправления г. Владикавказа Тамерлан Фарниев .
Меры социальной поддержки в данном случае направлены на обеспечение жильем инвалидов, страдающих тяжелыми формами хронических заболеваний. Это впервые происходит за счет средств муниципального бюджета. На жилищное обустройство данной категории граждан было выделено 20 млн рублей.
« Я поздравляю всех с получением сертификатов, желаю счастья и уюта в ваших новых домах. Впервые мы выполняем данную социальную программу за счет городского финансирования. Но планируем и дальше закладывать бюджетные средства на улучшение жилищных условий горожан », — обратился к собравшимся Тамерлан Фарниев.
![]() |
Эксперимент по исламскому банкингу в России продлён до 1 сентября 2028 года
Российская система СПО отмечает 85-летие: от трудовых резервов до «Профессионалитета»
ГРУЗИЯ. Торнике Шенгелия вошел десятку лучших бомбардиров Евролиги
Китай запустил первый в мире завод по производству суставов для человекоподобных роботов
ГРУЗИЯ. Это большой абсурд – Каладзе об иностранном влиянии на политику Грузии
ГРУЗИЯ. Оппозиция не сможет возродиться как феникс – "Грузинская мечта"
ГРУЗИЯ. Кто и как управляет Грузинской церковью вместо больного патриарха?
ЧЕЧНЯ. Депутаты Чечни оказывают правовую и социальную поддержку гражданам на приёмах
Путин и верховный правитель Малайзии осмотрели Эрмитаж в ходе официального визита