| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В четверг в актовом зале администрации местного самоуправления г. Владикавказа глава АМС Тамерлан Фарниев наградил отличившихся выпускников владикавказских школ.
По результатам сдачи Единого государственного экзамена во Владикавказе 24 ученика набрали наивысший балл по выбранным предметам. Сразу по двум предметам 100 баллов получили четверо из них.
«Хочу выразить благодарность от имени главы Северной Осетии Вячеслава Битарова, от имени администрации города Вам лично, вашим родителям и учителям. Вы проделали большой путь, который увенчался успехом, приложили много усилий. Вы – гордость нашего города и республики. Впереди не менее сложный путь. Я желаю, чтобы вы поступили в ВУЗы, в которые хотите и стали не только профессионалами, но и хорошими гражданами и людьми», – обратился к выпускникам Тамерлан Фарниев.
В завершении поздравления глава администрации наградил собравшихся благодарностями и памятными подарками.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Беларусь нарастили товарооборот на 42%
АЗЕРБАЙДЖАН. Лейла Алиева посетила производство ковров в Исмаиллы
АДЫГЕЯ. На лестнице Мэздах в Майкопе появился большой смотровой бинокль
АЗЕРБАЙДЖАН. На могилах членов экипажа самолета AZAL установили их бюсты
РОСТОВ. Быстрые шахматы на донской земле: соревнования памяти Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова
РОСТОВ. Беспилотники атаковали Ростовскую область: тысячи жителей остались без электричества
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджано-белорусская межправкомиссия проводит заседание в Баку
ВОЛГОГРАД. Проект «Школа питания» расширяет охват на дошкольников и студентов колледжей
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель Управления мусульман Кавказа встретится с Папой Римским
ЧЕЧНЯ. 1842 г. Два похода на Дарго: трагедия Граббе и «Сухарная экспедиция» Воронцова