ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. По данным Чеченского Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды с 29 июня по 1 июля местами на территории Чеченской Республики ожидаются сильные дожди в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-25 метров в секунду.
Существует вероятность возникновения чрезвычайных происшествий, связанных с подъемом уровня воды в реках местами до неблагоприятных отметок, в горах — сход селей малого объема. За гидрологической обстановкой ведется непрерывное наблюдение специалистами Чеченского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Возможны повреждения линий электропередач и отключение электроэнергии. Специалисты рекомендуют заранее зарядить фонари или запастись свечами.
Во время ударов молнии не подходите близко к электропроводке, молниеотводу, водостокам с крыш, антенне, выключите телевизор, радио и другие электроприборы.
![]() |
ГРУЗИЯ. Власти Грузии поздравили Кварацхелия с победой в Лиге чемпионов
Россия и Украина встретятся в Стамбуле в понедельник в 13:00
ГРУЗИЯ. Грузия сохранила рейтинг BB с негативным прогнозом в Fitch
Российская делегация вылетела в Стамбул на переговоры с Украиной
Россия и Бахрейн подпишут меморандум о сотрудничестве в туризме