| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Министр здравоохранения Республики Крым Александр Остапенко в ходе рабочей поездки в г.Керчь провёл выездной приём граждан на базе ГБУЗ РК «Керченская городская больница №3». Так, к министру обратились более 20 местных жителей, вопросы которых были решены сразу же в ходе приёма.
«В который раз хочу отметить важность обратной связи и непосредственной работы с людьми. Этого очень жестко и императивно требую от своих подчинённых»,- подчеркнул глава ведомства.
Вместе с тем, Александр Остапенко встретился с коллективом оториноларингологического отделения Керченской ГБ №3, которое в связи с проведением капремонта в старом помещении в настоящее время располагается на 3 этаже здания Керченского филиала ГБУЗ РК «Крымский республиканский онкологический клинический диспансер имени В.М Ефетова» на ул. Орджоникидзе, 66.
![]() |
КРАСНОДАР. На Кубани раскрыли новую многоступенчатую схему обмана туристов
ГРУЗИЯ. Продана большая часть билетов на поезд Баку-Тбилиси-Баку
ЧЕЧНЯ. МЧС: свыше 58 тысяч человек получат компенсации после паводков на Северном Кавказе
Президент Ирана: Без одобрения верховного лидера не принимается ни одно решение
В Иране заявили о задействовании новых средств ПВО для отражения атак
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко встретился с министром ТЭК и ЖКХ Кубани
Без политического решения в Брюсселе членство Армении в ЕС потребует лет 10
КРАСНОДАР. На пленарном заседании обозначили точки роста кубанского рыбоводства