ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. Ведущие учреждения культуры Кубани уже подали заявки на участие в программе.
Проект Министерства культуры РФ позволит молодым людям от 14 до 22 лет воспользоваться программой государственной субсидии в течение года. Услугу предоставят через предоплаченную карту платежной системы «Мир».
Для участия в программе от Краснодарского края подали заявки от ведущих театрально-концертных и музейных учреждений. Среди них краснодарский театр драмы, краевая филармония, Кубанский казачий хор, художественный и историко-археологический музеи и другие.
Необходимым условием для участия в программе является наличие в учреждении электронной билетной системы с возможностью продажи билетов онлайн.
![]() |
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку
ЧЕЧНЯ. Кадыров ускорит сдачу района имени Путина: две линии построят раньше 2027 года.
ЧЕЧНЯ. В Нашхе у озера построят спортивный комплекс и спа-центр