| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края В.И.Кондратьев 11 июня 2020 года подписал соответствующее постановление.
С 12 июня 2020 года разрешено посещение музейных учреждений Краснодарского края при условии строгого соблюдения правил социального дистанцирования и наличия средств индивидуальной защиты. Экскурсионное обслуживание будет организовано по предварительной записи. Запись осуществляется по телефонам, указанным на официальных сайтах музейных учреждений Кубани.
Всего в Краснодарском крае в настоящее время действует 60 государственных и муниципальных музеев. Они будут открываться в соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потреблений и благополучия человека.
Другие учреждения культуры по-прежнему закрыты для посещений. Вместе с тем к репетиционной работе в своих учреждениях возвращаются работники театрально-концертных организаций региона. При этом репетиции будут вестись также с соблюдением всех необходимых мер санитарно-эпидемиологической безопасности.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне охотятся на теневых работодателей: за год выявлено более 1200 нелегальных сотрудников
Российские учёные создают «убийц» рака: шесть команд работают над прорывной технологией CAR-T
На Украине футболиста удалили с поля за русский язык: синяя карточка за речь
ЧЕЧНЯ. В Чечне с 4 марта объявлен пожароопасный сезон: власти готовятся к борьбе с огнём
Вучич и Орбан объединились ради энергетической независимости от Киева
Лев затащил девочку в вольер через решетку в китайском зоопарке
2030 год станет годом двух Рамаданов для мусульман всего мира
ЧЕЧНЯ. Возвращение голода в Газу страшнее бомбёжек: город на грани гуманитарной катастрофы.