| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края В.И.Кондратьев 11 июня 2020 года подписал соответствующее постановление.
С 12 июня 2020 года разрешено посещение музейных учреждений Краснодарского края при условии строгого соблюдения правил социального дистанцирования и наличия средств индивидуальной защиты. Экскурсионное обслуживание будет организовано по предварительной записи. Запись осуществляется по телефонам, указанным на официальных сайтах музейных учреждений Кубани.
Всего в Краснодарском крае в настоящее время действует 60 государственных и муниципальных музеев. Они будут открываться в соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потреблений и благополучия человека.
Другие учреждения культуры по-прежнему закрыты для посещений. Вместе с тем к репетиционной работе в своих учреждениях возвращаются работники театрально-концертных организаций региона. При этом репетиции будут вестись также с соблюдением всех необходимых мер санитарно-эпидемиологической безопасности.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года