| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. С 25 июня государственные музеи и выставочные залы Краснодарского края возобновили работу после приостановки деятельности.
Свои двери для посетителей распахнули Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им.Е.Д.Фелицына, Краснодарский краевой художественный музей им.Ф.А.Коваленко, Новороссийский исторический музей-заповедник, Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств и исторический мультимедийный парк "Россия – моя история".
Перед встречей гостей проведены все необходимые профилактические мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, в экспозиционных залах и коридорах регулярно проводится санитарная обработка и дезинфекция. Каждому гостю измеряют температуру и проверяют наличие средств индивидуальной защиты, в новой музейной реальности посетители и сотрудники обязаны соблюдать социальную дистанцию и носить маски.
Посещение музеев возможно только по предварительной записи, длительность сеанса 60 минут. Стоимость входного билета на каждую выставку остаётся прежней в соответствии с действующим прейскурантом.
![]() |
Министр иностранных дел Азербайджана допускает возможность торговли с Арменией
ГРУЗИЯ. Грузия запланировала большие перемены в высшем образовании в 2026 году
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: В новогоднюю ночь в Адыгее родились 7 малышей
Байрамов: Процесс делимитации границы Азербайджана и Армении будет осуществляться с севера на юг
Азербайджан намерен вновь использовать маршрут через Грузию для транзита груза в Армению
Зима в руинах: гуманитарная катастрофа в Газе достигла критической точки