ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Заместитель градоначальника Игорь Панасенко провел совещание по безопасности дорожного движения на территории Грозного. Сразу несколько важных вопросов были вынесены сегодня на повестку дня: анализ состояния аварийности на территории города, восстановление разрушенных в зимний период участков дорожного полотна, организация и проведение мероприятий по профилактике детского дорожного-транспортного травматизма в рамках Всероссийской акции «Внимание-дети».
Игорь Панасенко внимательно выслушал всех докладчиков и дал соответствующие указания. Он поручил ответственным лицам приобрести нужные предупреждающие знаки, сделать обрезку деревьев, проверить и привести в надлежащий вид автобусы,
занимающиеся перевозками детей. Также он отметил, что если люди будут соблюдать все необходимые правила и внимательно относиться к собственной безопасности и безопасности своих близких, то опасных ситуаций на дорогах будет гораздо меньше.
Помимо этого, в текущем году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Грозном планируется отремонтировать 47 участков улично-дорожной сети.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Военные Армении обстреляли позиции Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане отмечают 102-летие Гейдара Алиева
ЧЕЧНЯ. В Беное прошли траурные религиозные обряды в День памяти и скорби чеченского народа
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о массовом списании налоговых долгов в честь 80-летия Победы
ЧЕЧНЯ. Полк «Север-АХМАТ» почтил 80-летие Победы в Великой Отечественной войне
ЧЕЧНЯ. Саид-Ахмед Абдулхаджиев — учитель муфтия и хранитель духовного наследия Чечни