ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с руководителем УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике Рамазаном Урусовым.
Главный судебный пристав республики проинформировал Главу региона об итогах работы Управления за 1 полугодие 2021 года и о результатах деятельности службы судебных приставов республики в части принудительного взыскания задолженности по таким социально значимым направлениям, как взыскание алиментов, задолженностей по заработной платы и др.
Еще одно важное направление работы судебных приставов - взыскание долгов для пополнения доходной части бюджета. В результате деятельности судебных приставов-исполнителей взыскано почти полмиллиарда рублей, что более чем на 186 млн руб. превышает аналогичный показатель предыдущего года. В целом общая сумма денежных средств, направленная взыскателям, с начала текущего года составила 1 млрд 225 млн руб, что на 411 млн руб. больше, чем за 1 полугодие 2020 года.
Главный судебный пристав республики сообщил, что положительная динамика в деятельности Управления прослеживается и по взысканию средств в пользу предприятий топливно-энергетического комплекса. Один из сервисов ФССП России «Ход исполнительного производства» является одним из самых востребованных и самым скоростным на портале Госуслуг, что создаёт дополнительные удобства для всех пользователей, проживающих в том числе и в республике.
![]() |
РОСТОВ. Атака БПЛА вызвала задержки поездов в Ростовской области
Брошь как семейная реликвия: какие модели передают из поколения в поколение
АЗЕРБАЙДЖАН. Экономические контакты России и Азербайджана развивают очень хорошо – Оверчук
АЗЕРБАЙДЖАН. Итоги саммита ШОС. Путин, Моди и Си Дзиньпин. Роспуск Минской группы ОБСЕ
АЗЕРБАЙДЖАН. Делегация США прибудет в Армению для обсуждения "маршрута Трампа" – СМИ