| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. В связи с поступившим штормовым предупреждением состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации города Феодосии
По данным ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в связи с прохождением активного холодного фронтального раздела, днем и до конца суток 3 июля, в течение суток 4-5 июля в Крыму ожидаются сложные погодные условия: сильные ливни (более 30 мм), грозы, местами крупный град, шквал 20-25 м/с.
Заседание провел Глава администрации города Сергей Бовтуненко. В режиме видеоконференцсвязи в нем приняли участие руководители территориальных отделов управления территорий из сел и поселков округа.
Основным вопросом повестки дня заседания стала готовность городских служб к работе в условиях ухудшения погоды и к ликвидации возможных последствий, связанных с подтоплением низменных участков, не имеющих естественного стока воды, нарушением системы дренажно-коллекторных и ливневых систем, подтоплением подвальных помещений, с авариями на объектах энергетики и т.д.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей