| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Представители Мэрии Грозного и общественные контролеры ОНФ с целью мониторинга объектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги» побывали на улице Яхиханова. Здесь специалисты МУП «СУДМС» приступили к устройству верхнего слоя покрытия, сообщает Мэрия города Грозный.
Общественные контролеры с помощью специальных измерительных приборов проверили наклон и ширину дорожного покрытия. Замеры ширины и толщины укладываемого а/б слоя показали по 6 м и 6 см, соответственно, как и предусмотрено нормативами.
Стоит отметить, что дорожники по мере выполнения работ также сами обустраивают некоторые съезды с дороги, что не может не радовать местных жителей. Они очень благодарны рабочим за такой ответственный подход к делу и, безусловно, за преобразившуюся дорогу.
Благодаря дорожному нацпроекту городские улицы с каждым днём преображаются, становятся комфортнее и безопаснее.
![]() |
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении