| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Представители Мэрии Грозного и общественные контролеры ОНФ с целью мониторинга объектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги» побывали на улице Яхиханова. Здесь специалисты МУП «СУДМС» приступили к устройству верхнего слоя покрытия, сообщает Мэрия города Грозный.
Общественные контролеры с помощью специальных измерительных приборов проверили наклон и ширину дорожного покрытия. Замеры ширины и толщины укладываемого а/б слоя показали по 6 м и 6 см, соответственно, как и предусмотрено нормативами.
Стоит отметить, что дорожники по мере выполнения работ также сами обустраивают некоторые съезды с дороги, что не может не радовать местных жителей. Они очень благодарны рабочим за такой ответственный подход к делу и, безусловно, за преобразившуюся дорогу.
Благодаря дорожному нацпроекту городские улицы с каждым днём преображаются, становятся комфортнее и безопаснее.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия не помогает обходить санкции против Ирана – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили
Длительный конфликт на Ближнем Востоке нанесет ущерб глобальной стабильности — Эрдоган
ГРУЗИЯ. Грузия приняла рекордное число туристов за прошлый год
ЧЕЧНЯ. Нугай-Мурза-Хаджи: духовный оплот Чечни эпохи Мансура